Прецизионный кондиционер

 

HiRef – новая компания на рынке прецизионных кондиционеров и оборудования, представляющая полный спектр холодильной техники в соответствии с последними разработками в этой области, использует инновационные способы производства и ориентированный на рынок подход к бизнесу с помощью интенсивного сотрудничества со своими клиентами. Компания HiRef была создана с целью расширения ассортимента продукции и освоения рынка систем кондиционирования для промышленности и телекоммуникационных центров, а также для предприятий, на которых требуется прецизионное кондиционирование воздуха.

 Прецизионные кондиционеры


 

 

JREF

 
Кондиционеры Hiref серии JREF разработаны для точного подержания требуемых параметров микроклимата в телекоммуникационных, серверных и других технологических помещениях с высокими тепловыми нагрузками и круглосуточным режимом работы. Кондиционеры JREF соединили в себе новейшие технологические решения и инновационный дизайн.
Глубина моделей версии «С»=449мм,а версии «R»=600мм.
Продуманный дизайн обеспечивает полный доступ внутрь агрегата через переднюю панель: дверцы открываются и при необходимости легко снимаются благодаря эксклюзивным креплениям. Таким образом, техобслуживание можно проводить даже в узких проходах. Все модели DX (компрессорные) выпускаются в одноконтурном исполнении.
Прецизионные кондиционеры шкафного типа с полной холодопроизводительностью 5,9 - 21,3 кВт. Возможны модификации:
A - установки с выносным воздухоохлаждемым конденсатором
W - установки со встроенным водоохлаждемым конденсатором для использования с градирням или «драйкулерами»
Z - установки с встроенным водоохлаждемым конденсатором для работы на городской воде
Конфигурация воздушного потока: D поток вниз, U поток вверх, X распределение.

 

 


 

 

TREF

 
Прецизионные кондиционеры Hiref серии TREF 22-230 кВт.
Установки TREF разработаны для подержания требуемых параметров микроклимата в помещениях со специфически высокими тепловыми нагрузками и круглосуточным режимом работы.
Это могут быть компьютерные помещения, лаборатории, Интернет-кафе, требующие высокоточных температурных характеристик и высокой надежности систем кондиционирования.
Стандартная конфигурации систем TREF включает в себя передовые системы энергосбережения.
Установки TREF – это прогрессивные технологии и продуманный дизайн, что вообще характерно для продукции HiRef S.p.A. Узкие проходы и стандартной ширины двери не являются проблемой для систем серии TREF, поскольку глубина их составляет всего 795 мм.
Прецизионные кондиционеры шкафного типа с полной холодопроизводительностью 22-230 кВт. Возможны модификации:
A - установки с выносным воздухоохлаждемым конденсатором
W - установки со встроенным водоохлаждемым конденсатором для использования с градирням или «драйкулерами»
Z - установки с встроенным водоохлаждемым конденсатором для работы на городской воде
Конфигурация воздушного потока: D поток вниз, U поток вверх, X распределение.

 

 


 

HTD

Кондиционеры Hiref для телекоммуникационных станций серии HTD 4,5-17,5 кВт
Компания HiRef S . p . A . разработала уникальное решение для небольших телекоммуникационных помещений: HTD – моноблочные установки кондиционирования воздуха.
Моноблочное исполнение объединяет контуры испарителя и конденсатора и упрощает монтаж на площадке, не требует прокладки внешних фреонопроводов. Система «plug-and-play» требует только электрического подключения.
Более того, система двойного электропитания и опция аварийного свободного охлаждения дает возможность поддержания работоспособности в случае временного отключения внешнего электроснабжения.
Возможно исполнение с выходом воздуха вверх, вниз и распределение путем "затопления"
Микропроцессороное регулирование
Полный доступ спереди для проведения техобслуживания/сервисных работ даже без остановки агрегата

 


 

HTS

Кондиционеры Hiref для телекоммуникационных станций серии HTS 2,6-14,5 кВт
Новый ряд сплит-систем HTS разработан для экономии полезной площади в центрах сотовой связи. В комплект сплит-системы входит наружный компрессорно-конденсаторный и внутренний испарительный блоки. Внутренний блок крепиться под потолком помещения (либо на стене). Программируемый микропроцессор, 6-полюсный малошумный вентилятор компрессорно-конденсаторного блока, многоскоростные вентиляторы внутреннего блока, регулируемые решетки распределения воздуха. Система двойного электропитания и опция аварийного свободного охлаждения дает возможность поддержания работоспособности в случае частичного отключения питания.

 

 


 

 

HTW

Кондиционеры Hiref для телекоммуникационных станций серии HTW 4,5-13,2 кВт
Моноблочные системы HTW предназначены для наружного настенного монтажа и разработаны для обеспечения максимально надежного температурного контроля в телекоммуникационных и серверных контейнерах. Благодаря небольшим размерам можно смонтировать два блока HTW рядом на одной стене. Подача воздуха вверх. Подача воздуха вниз возможна при наличии расстояния 1,7м между сторонами рециркуляционного и приточного воздуха. Бескорпусные вентиляторы испарителя с загнутыми назад лопатками. Вентиляторы конденсатора с прямым приводом и загнутыми вперед лопатками. Полный доступ спереди для проведения техобслуживания/сервисных работ даже без остановки агрегата. Микропроцессорное регулирование. Терморасширительный клапан с вненшним уравниванием, фильтром ис мотровым стеклом. Теплообменник испарителя с водоудерживающей обработкой. Система двойного электропитания и опция аварийного свободного охлаждения дает возможность поддержания работоспособности в случае частичного отключения питания. Возможен заказ версии с двойным компрессором мощностью до 15 кВт.

 


 

NRG

Прецизионные кондиционеры Hiref с инверторным приводом серии NRG, холопроизводительность 4-64 кВт.
Компрессорный блок инверторного типа. Постоянная пропорциональная регулировка холодопроизводительности. Возможны конфигурации потока : вверх, вниз, распределение воздуха вытеснением. Программируемый микропроцессор с ЖК-дисплеем. Теплообменник испарителя с водоудерживающим покрытием, релепротока воздуха, фильтр G4, датчики температуры приточного и рециркуляционного воздуха. Полный доступ спереди для проведения техобслуживания/сервисных работ даже без остановки агрегата. Компрессорный отсек отделен от воздушного потока, автоматы защиты электродвигателей, запорные вентили для упрощения монтажа.